Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 300 metros

75.00$USD

  • MXN: 1,547.63 $MXN

Modelo: EF-300-SC
Marca: LINKEDPRO

Descripción

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
Conectores: SC/SC Duplex.
Carrete de 300 metros.
4 uniones máximo combinando cualquier distancia (se requieren 2 EF-UNION-SC por cada unión)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 300 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *