Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 metros

36.00$USD

  • MXN: 730.97 $MXN

Modelo: EF-50M
Marca: LINKEDPRO

Descripción

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

Tipo de Fibra: Monomodo 9/125
Conectores: SC/SC Duplex
Carrete de 50 metros
Se requiere conector mecánico modelo EFUNION (2 por unión)
4 uniones máximo combinando cualquier distancia iza

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *